LOT 145-049365/0002

IWC Schaffhausen

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 851183, Kaliber 73, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Gehäusenummer 874309, um 1927, Durchmesser ca. 50 mm, 77,4 g, Monogramm, ergänztes Gehäuse mit Wiener Amtspunze, Service empfohlenøg28

Specialist: Günter Eichberger

23 Sep 2021
Austria, Palais

Specialist: Günter Eichberger

23 Sep 2021
Austria, Palais