LOT 145-049365/0002
IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 851183, Kaliber 73, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Gehäusenummer 874309, um 1927, Durchmesser ca. 50 mm, 77,4 g, Monogramm, ergänztes Gehäuse mit Wiener Amtspunze, Service empfohlenøg28
Specialist: Günter Eichberger
23 Sep 2021
Austria, Palais
Specialist: Günter Eichberger
23 Sep 2021
Austria, Palais