LOT 183
IWC VERS 1900
N° 834624
Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 811374, boitier à décor rayonnant.
Cadran boitier mouvement signé.
D_50 mm
Poids brut : 71,4 g.
04 Dec 2021
N° 834624
D_50 mm
Poids brut : 71,4 g.