LOT 192
IWC VERS 1900
N° 329553
Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 767673, boitier à décor rayonnant.
Cadran boitier mouvement signé.
D_53 mm
Poids brut : 108 g.
04 Dec 2021
N° 329553
D_53 mm
Poids brut : 108 g.