LOT 199
IWC VERS 1900
N° 663380
Montre de poche de type savonnette en or rose 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 587516 (fonctionne), boitier ciselé à décor rayonnant.
Cadran boitier mouvement signé.
D_52 mm
Poids : 96,1 g.
04 Dec 2021
N° 663380
D_52 mm
Poids : 96,1 g.