LOT 203
IWC VERS 1900
N° 329591
Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 301975, boitier ciselé.
Cadran boitier mouvement signé.
D_55 mm
Poids : 130,5 g.
04 Dec 2021
N° 329591
D_55 mm
Poids : 130,5 g.