LOT 189
IWC Vers 1930
N° 937696
Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran doré peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 904958, boitier ciselé à décor géométrique.
Cadran boitier mouvement signé.
D_50 mm
Poids brut : 70,10 g.
04 Dec 2021
N° 937696
D_50 mm
Poids brut : 70,10 g.