IWC Vers 1930
N° 884502
Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran doré peint, index chiffres arabes et battons formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 878964, boitier ciselé à décor géométrique.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin.
D_48 mm
Poids : 66 g.
N° 884502
D_48 mm
Poids : 66 g.