IWC
Da Vinci
Edition limitée No. 7/25
Montre bracelet en platine (950) avec chronographe, quantième perpétuel et phase de la lune
Boîtier rond, fond fermeture à pression, attaches mobiles, signé.
Cadran blanc avec index bâtons appliqués, aiguille luminescentes, cadrans auxiliaires pour les indications du quantième perpétuel, trois compteurs pour la fonction chronographe, ouverture à guichet pour les années bissextiles, phases de la lune, signé
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé.
Bracelet/fermoir fermoir déployant en platine (950) signé.
Diam. 38 mm
Poids brut. 143,4 g
Da Vinci
Edition limitée No. 7/25
Diam. 38 mm
Poids brut. 143,4 g