IWC
IWC
Chrono rattrapante GST Montre d'homme chronographe à rattrapante Référence IW3715 Boitier acier signé et numéroté Cadran anthracite à trois sous compteurs, index appliqués, guichet jour et date à 3h, aiguilles luminescentes. Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 43mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée
IWC