IWILL Marie Joseph Léon (1850/1923). " Paysage de la Hague". Aquarelle signée en bas à droite et située à gauche. 23,7x33,5 cm.
08 Apr 2024
France, Cherbourg
08 Apr 2024
France, Cherbourg