IZNIK MODERNE POT COUVERT en céramique émaillée... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

IZNIK MODERNE POT COUVERT en céramique émaillée polychrome à décor de pivoines. Hauteur : 30 cm

15 May 2024

15 May 2024