Iacurto, Francesco - Maman - 1952
Iacurto, Francesco (1908-2001)
Maman (1952)
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Iacurto 1952
Dimension:
22" x 18"
56 x 45.5 cm
Rapport de condition:
Quelques manques de peinture dans la partie gauche
Maman (1952)
Oil on canvas, signed and dated on lower right Iacurto 1952
Dimension:
22" x 18"
56 x 45.5 cm
Condition Report:
Some lack of paint in the left part
Maman (1952)
Dimension:
22" x 18"
56 x 45.5 cm
Rapport de condition:
Maman (1952)
Dimension:
22" x 18"
56 x 45.5 cm
Condition Report: