Ian Hamilton FINLAY.
Ian Hamilton FINLAY.
«Pierres au nom de nuages» Sérigraphie, 72 x 49. Signée et justifiée en dessous au crayon.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Ian Hamilton FINLAY.
28 Apr 2024
Belgium, Liege