LOT 121

Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) Corttoul Technique... - Lot 121 - Marambat - de Malafosse

Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) Corttoul Technique mixte sur toile signée en bas à gauche, titré et datée 4.11.1959 au dos. 130 x 97 cm Etiquette de la Galerie Stadler, 51 rue de Seine, Paris. Etiquette de la rétrospective Serpan, 1977, Abbaye de Beaulieu en Rouergue.

03 Apr 2024

03 Apr 2024