LOT 33
Ibedji masculin
présenté debout un pagne autour de la taille, avec coiffe en crête sagittale
Bois, ancienne patine brune brillante
Yoruba, Nigeria, début du XXe siècle
23 cm
28 Jul 2021
23 cm
28 Jul 2021