Icart, Louis - Élégante au chapeau - 1937
Icart, Louis (1888-1951)
France / France
Élégante au chapeau (1937)
Eau-forte aquatinte, signée à la main en bas à droite Louis Icart, cachet en bas à gauche, copyright datée en haut à droite.
Dimension:
18" x 25"
46 x 64 cm
Icart, Louis (1888-1951)
France / France
Élégante au chapeau (1937)
Aquatint etching, hand-signed lower right Louis Icart, stamped lower left, copyright dated upper right.
Dimension:
18" x 25"
46 x 64 cm
Icart, Louis (1888-1951)
France / France
Élégante au chapeau (1937)
Dimension:
18" x 25"
46 x 64 cm
Icart, Louis (1888-1951)
France / France
Élégante au chapeau (1937)
Dimension:
18" x 25"
46 x 64 cm