Icart, Louis - Jeunesse
Icart, Louis (1888-1950)
Jeunesse
Lithographie sur papier, sceaux embossés au devant en bas à gauche, signée au devant en bas à droite Louis Icart. Louis Justin Laurent Icart est un peintre Art déco ayant travaillé à Paris et à New York.
Dimension:
35" x 24"
89 x 61 cm
Icart, Louis (1888-1950)
Jeunesse
Lithography on paper, embossed seals on front lower left, signed on front lower right Louis Icart. Louis Justin Laurent Icart is an Art deco paintrer who worked in Paris and New York.
Dimension:
35" x 24"
89 x 61 cm
Icart, Louis (1888-1950)
Jeunesse
Dimension:
35" x 24"
89 x 61 cm
Icart, Louis (1888-1950)
Jeunesse
Dimension:
35" x 24"
89 x 61 cm