Icart, Louis - Poèmes - 1928
Icart, Louis (1888-1950)
France / France
Poèmes (1928)
Eau-forte signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, datée en haut à gauche, par Faubert & Co Paris
Dimension:
18" x 22"
46 x 56 cm
Icart, Louis (1888-1950)
France / France
Poèmes (1928)
Etching signed lower right, titled lower left, dated upper left, by Faubert & Co Paris
Dimension:
18" x 22"
46 x 56 cm
Icart, Louis (1888-1950)
France / France
Poèmes (1928)
Dimension:
18" x 22"
46 x 56 cm
Icart, Louis (1888-1950)
France / France
Poèmes (1928)
Dimension:
18" x 22"
46 x 56 cm