LOT 0142

Ico Parisi Tavolo basso

Struttura in metallo laccato e piano il legno .¶Prod. MIM, Italia, 1960 ca.

60 x 90 cm
Condition Report: Il tavolino si presenta complessivamente in buone condizioni con minimi segni del tempo localizzati alla struttura in metallo laccato che presenta minime mancanze e il piano che ha minimi segni del tempo localizzati. https://www.dropbox.com/sh/bvqdc6hio2fhwhs/AACyxchaobu4Oz9LYxDNyjBDa?dl=0

21 Mar 2023
Italy, Genoa

60 x 90 cm

21 Mar 2023
Italy, Genoa