Icona con placca in argento sbalzato e cesellato raff.te San Giorgio e il drago. Ai quattro lati dipinti raff.ti Quattro Santi ( cm 24x22). Scuola russa della prima metà del '900

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome