LOT 14
Icône Russe avec représentation du Christ pantocrator à la Riza en vermeil (or sur argent). Poinçons pour MOSCOU 1908-17 et poinçons du maître orfèvre. Dimensions : 18 x 22 cm Poids brut : 716 grammes. Accidents et manques .
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens