LOT 6

Icône « Saint Georges ».
École des Balkans (Bulgarie), XIXème siècle.
Tempéra sur bois.
H_67,5 cm L_48 cm, fissures, restaurations.
Dans un cadre mouluré doré.

05 Oct 2022
France, Antibes

Icône « Saint Georges ».
Tempéra sur bois.
Dans un cadre mouluré doré.

05 Oct 2022
France, Antibes