LOT 153
Icône « Sainte Olga »
Russie, École de Palekh, XIXe siècle
Tempera sur bois, dorure
18 x 14,5 cm. En l’état (manques, restaurations)
Икона « Святая княгиня Ольга »
Россия, Палеx, XIX в.
Дерево, темпера, золочение
18 x 14,5 см. В состоянии (сколы, реставрации)
Time
28 Nov 2021
Icône « Sainte Olga »
Tempera sur bois, dorure
Россия, Палеx, XIX в.
Дерево, темпера, золочение