LOT 110
Icône. Sainte Vierge à l'enfant Bois polychrome... - Lot 110 - Vermot et Associés
Icône. Sainte Vierge à l'enfant
Bois polychrome
Vers 1900
34 x 27 cm
Eclats et manques
17 Nov 2021
Bois polychrome
Vers 1900
34 x 27 cm
Eclats et manques
17 Nov 2021