LOT 26
Icône biface figurant la Mère de Dieu de Kazan et Saint Nicolas le Thaumaturge.
Tempera et or sur bois. Légers manques à la peinture.
Russie centrale, XIXe siècle.
H. 27,4 x L. 22,9 cm.
31 May 2022
Russie centrale, XIXe siècle.
H. 27,4 x L. 22,9 cm.