LOT 12
Art russe
Icône de Saint Nicolas. Tempera sur bois,... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Icône de Saint Nicolas. Tempera sur bois, dans un oklad en cuivre doré à décor repoussé. Russie, XIXe siècle. 22,5 x 18 cm.
18 Apr 2024