LOT 11
Art russe
Icône de Saint Séraphin de Sarov. Tempera... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Icône de Saint Séraphin de Sarov. Tempera sur bois. Quelques manques à la peinture. Russie, XIXe siècle. 22 x 19 cm.
18 Apr 2024