Icône de Sainte-Hélène. Tempera sur bois.... - Lot 59 - Rossini

Icône de Sainte-Hélène. Tempera sur bois. Oklad en argent gravé (manque l'auréole en appliquée). Poinçon d'orfèvre : NH ; poinçon de ville : Moscou ; poinçon d'essayeur : 1892 par Lev Fédorovitch OLEKS (1890). Dim : 22,5 x 18 cm.

12 Apr 2024

12 Apr 2024