LOT 23
Art russe
Icône de Sainte Parascève (Paraskeva). Tempera... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Icône de Sainte Parascève (Paraskeva). Tempera sur bois (fente et petits manques). Russie méridionale, XIXe siècle. 37,5 x 30,5 cm.
18 Apr 2024