LOT 27
Icône de l'Ascension du Prophète Élie.
Tempera sur bois. Un manque en partie haute.
Russie, première moitié du XIXe siècle.
H. 30 x L. 24,5 cm.
31 May 2022
H. 30 x L. 24,5 cm.