Icône de la Mère de Dieu, Joie de Tous les Affligés.
Tempera sur bois, dans son oklad en argent et vermeil 84 zolotniks à décor repoussé et ajouré. Petits chocs et usures de la peinture.
Kalouga, 1806.
Orfèvre : HK en cyrillique, non répertorié.
Poids : 330,0 g. H. 31,5 x L. 26,5 cm.
Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость».
Дерево, темпера, в своем окладе из серебра и позолоченного серебра 84-й пробы с рельефным и ажурным декором. Небольшие повреждения и износы краски.
Калуга, 1806.
Ювелир: H.K. неизвестен.
Вес: 330,0 г. 31,5 х 26,5 см.
Kalouga, 1806.
Калуга, 1806.
Ювелир: H.K. неизвестен.
Вес: 330,0 г. 31,5 х 26,5 см.