LOT 73

Icône de la Mère de Dieu de Kazan
Tempera et or sur bois
Russie centrale, fin du XVIIIe siècle
31,5 x 26 cm
Avec un certificat délivré par l’Association internationale de l’icône et des objets de culte à Bruxelles.
(légers manques)

Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Tempera et or sur bois
31,5 x 26 cm
(légers manques)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels