LOT 73
Icône de la Mère de Dieu de Kazan
Tempera et or sur bois
Russie centrale, fin du XVIIIe siècle
31,5 x 26 cm
Avec un certificat délivré par l’Association internationale de l’icône et des objets de culte à Bruxelles.
(légers manques)
Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Tempera et or sur bois
31,5 x 26 cm
(légers manques)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels