LOT 14
Art russe
Icône de la Mère de Dieu de Smolensk. Huile... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Icône de la Mère de Dieu de Smolensk. Huile sur bois. Manque son oklad. Russie, début du XXe siècle. 4 x 18,5 cm.
18 Apr 2024