LOT 15
Art russe
Icône de la Mère de Dieu de Smolensk. Tempera... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Icône de la Mère de Dieu de Smolensk. Tempera sur bois, dans un oklad en cuivre doré. Manques et usures. Russie, fin du XIXe siècle. 27,5 x 22 cm.
18 Apr 2024