LOT 28

Icône de la Mère de Dieu de Tikhvine

Huile sur bois. Petits manques.
Russie, seconde moitié du XIXe siècle.
H. 26,6 x L. 21,6 cm.

31 May 2022

H. 26,6 x L. 21,6 cm.

31 May 2022