LOT 28
Icône de la Mère de Dieu de Tikhvine
Huile sur bois. Petits manques.
Russie, seconde moitié du XIXe siècle.
H. 26,6 x L. 21,6 cm.
31 May 2022
H. 26,6 x L. 21,6 cm.