LOT 9
Art russe
Icône de la Mère de Dieu du Pokrov Tempera... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Icône de la Mère de Dieu du Pokrov Tempera sur bois, dans un oklad en métal argenté et doré. Légers manques. Russie XIXe siècle. 32 x 28,5 cm.
18 Apr 2024