LOT 24
Icône de la Présentation du Christ au Temple.
Tempera et or sur bois. Bon état, restaurations.
Grèce, fin du XIXe siècle.
H. 40 x L. 24 cm.
Сретение Господне.
Темпера на дереве.
Греция, конец XIX века.
29 May 2019
Grèce, fin du XIXe siècle.
H. 40 x L. 24 cm.
Сретение Господне.
Темпера на дереве.
Греция, конец XIX века.