LOT 16
Icône de la Transfiguration du Christ.
Tempera et or sur bois. Légers manques.
Russie, début du XXe siècle.
H. 31 x L. 26,5 cm.
31 May 2022
Russie, début du XXe siècle.
H. 31 x L. 26,5 cm.