LOT 111
Icône de la Vierge de tous les affligés Tempera... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Icône de la Vierge de tous les affligés Tempera sur bois, sur fond doré avec un cadre peint d'entrelacs géométriques à écoinçons triangulaires à quatre fleurs stylisées, fin XIXe siècle. (Griffures et fêle). 36 x 31 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye