LOT 11

Icône du Christ Pantocrator.
Tempera et levkas sur bois. Restaurations et petits manques.
Russie, XVIIIe siècle.
H. 31 x L. 26 cm.

Икона Христос Вседержитель.
Темпера, дерево.
Россия, XVIII век.

29 May 2019

Icône du Christ Pantocrator.
Russie, XVIIIe siècle.
H. 31 x L. 26 cm.

Икона Христос Вседержитель.
Темпера, дерево.
Россия, XVIII век.

29 May 2019