LOT 11
Icône du Christ Pantocrator.
Tempera et levkas sur bois. Restaurations et petits manques.
Russie, XVIIIe siècle.
H. 31 x L. 26 cm.
Икона Христос Вседержитель.
Темпера, дерево.
Россия, XVIII век.
29 May 2019
Icône du Christ Pantocrator.
Russie, XVIIIe siècle.
H. 31 x L. 26 cm.
Икона Христос Вседержитель.
Темпера, дерево.
Россия, XVIII век.
29 May 2019