Icône du Christ entouré de Sainte Hélène... - Lot 61 - Rossini
Icône du Christ entouré de Sainte Hélène et de Saint Constantin. Tempera sur panneau de bois en demi-lune sur trois planches avec fond or à reparure fleurie. Ecole russe du début du XXème siècle. Fentes et manques importants. Dim : 35 x 53 cm.
12 Apr 2024