LOT 12

Icône du Mandylion.
Tempera sur bois. Usures et restaurations.
Russie, vers 1800.
H. 28,5 x L. 22,5 cm.

Икона Христа Нерукотворного.
Темпера по дереву.
Россия, около 1800 года.

29 May 2019

Icône du Mandylion.
Russie, vers 1800.
H. 28,5 x L. 22,5 cm.

Икона Христа Нерукотворного.
Темпера по дереву.
Россия, около 1800 года.

29 May 2019