LOT 12
Icône du Mandylion.
Tempera sur bois. Usures et restaurations.
Russie, vers 1800.
H. 28,5 x L. 22,5 cm.
Икона Христа Нерукотворного.
Темпера по дереву.
Россия, около 1800 года.
29 May 2019
Icône du Mandylion.
Russie, vers 1800.
H. 28,5 x L. 22,5 cm.
Икона Христа Нерукотворного.
Темпера по дереву.
Россия, около 1800 года.
29 May 2019