Icône du Mandylion.
Tempera sur bois, cadre en bois doré. Petits accidents et usures.
École du Proche Orient, début du XIXe siècle.
H. 38,5 x L. 30 cm (avec cadre).
Икона Христа Нерукотворного.
Темпера по дереву, рамка из позолоченного дерева. Небольшие повреждения и износ.
Балканы – Ближний Восток. Начало XIX века.
38, 5 x 30 cм.
Icône du Mandylion.
Икона Христа Нерукотворного.
38, 5 x 30 cм.