LOT 25

Icône du Saint Prince Vladimir.

Peinture sur métal, dans un bel oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor finement ciselé de rinceaux sur fond amati et bordé d’une frise d’entrelacs. Le dos gainé de velours violet. Petits sauts de matière.
Saint-Pétersbourg, 1899-1903.
Orfèvre : VLADIMIROV.
Revendue par la maison EDOUARD (poinçon ED pour Edouard Dietwald).
H. 18 x L. 13,5 cm. Poids brut : 638,0 g

Икона Святого Князя Владимира.
Роспись по металлу, в красивом окладе из серебра 84-й пробы, украшенном мелкоточеной листвой на матовом фоне и окаймленном фризом ввиде плетения. Оборотная сторона обтянута фиолетовым бархатом. Небольшие повреждения.
Санкт-Петербург, 1899-1903.
Ювелир: ВЛАДИМИРОВ.
Перепродан фирмой ЭДУАРД (клеймо ED Эдуарда Дитвальда).
18 х 13,5 см. Общий вес: 638 г.

31 May 2022

Saint-Pétersbourg, 1899-1903.
Orfèvre : VLADIMIROV.

Санкт-Петербург, 1899-1903.
Ювелир: ВЛАДИМИРОВ.

31 May 2022