LOT 37
Icône du Saint Révérend Nil Stolobensky.
En bois sculpté en bas relief et peint, dans un encadrement formant une arcade d’église. Bon état, légers manques.
Russie, première moitié du XIXe siècle.
H. 24,7 x L. 16,4 cm.
31 May 2022
H. 24,7 x L. 16,4 cm.