LOT 45

Icône figurant Saint-Spyridon de Trimythonte.
Tempera sur bois, fond d'or.
La scène représente Saint-Spyridon de Trimythonte dans son église à Chypre. Dans un cadre en bois doré. Accident et usures.
Grèce, début du XIXe siècle.
H. 23 x L. 17 cm.

Икона с изображением святого Спиридона Тримитонского.
Темпера по дереву, золотой фон.
Сцена изображает святого Спиридона Тримитонского в его церкви на Кипре. В позолоченной деревянной раме. Повреждения и износ.
Греция, начало XIX века

29 May 2019

Tempera sur bois, fond d'or.
Grèce, début du XIXe siècle.
H. 23 x L. 17 cm.

Греция, начало XIX века

29 May 2019