LOT 73
ART RUSSE
Icône miniature du saint martyre Élie. Moscou,... - Lot 73 - Ader
Icône miniature du saint martyre Élie. Moscou, 1864. Oklad en tôle d’argent gravé, cadre en vermeil. Poinçons : 84, Moscou 1864. Pas de poinçon d’orfèvre visible. 4,5 x 4 x 1,4 cm ; poids brut : 33 g
16 May 2024
16 May 2024