LOT 310

Icône peinte sur bois représentant le "Christ Pantocrator" munie d’une okled en argent et vermeil 84 zolotnik au poinçon de Moscou. Essayeur A.A. daté 1895 pour Anatoliì Apollonovich Artsibashev (?). Travail russe. Dans son coffret. Dim.:+/-18x14,6cm.

08 Dec 2021
Belgium, Brussels

08 Dec 2021
Belgium, Brussels