LOT 109

Icône pendentif de Saint Georges.

Peinture sur métal, dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé, le dos gainé de velours. Manques à la peinture.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : SS en cyrillique, non répertorié.
H. 6,8 x L. 5,3 cm. Poids brut : 38,8 g.

Provenance
- Anatoly Leonidovich Nossovich (1878-1968).
- Puis par descendance.

Подвесная икона Святого Георгия.
Роспись по металлу, оклад из позолоченного серебра 84ой пробы с рельефным и гравированным декором, оборотная сторона обшита бархатом. Утраты красочного слоя.
Москва, 1908-1917.
Ювелир: СС кириллицей, в реестре не значится.
6,8 х 5,3 см. Вес: 38,8 г.

31 May 2022

Moscou, 1908-1917.

Provenance
- Puis par descendance.

Москва, 1908-1917.
6,8 х 5,3 см. Вес: 38,8 г.

31 May 2022