LOT 28
VENTE CLASSIQUE
Icône quadriptyque en bronze à décor ciselé... - Lot 28 - Vermot et Associés
Icône quadriptyque en bronze à décor ciselé de scènes de la vie du Christ. Russie, XIXe siècle. 17 x 39, 5 cm
23 Apr 2024